Эко-химчистка
ЭКО-ХИМЧИСТКА
+7 (495) 921-10-73[email protected]
г.Москва ул.Октябрьская 80,офис 207
0
0

Профессиональная компания «ЭКО-ХИМЧИСТКА» поможет провести Вам химчистку салона авиалайнеров и самолетов, которая включает в себя обработку тканевых и кожаных покрытий самолета, ковровых дорожек, а также пропитку салона. Мы проведем химическую чистку Вашего самолета, используя только профессиональное клининговое оборудование и высококачественные средства.

Многие думают, что чистку салонов самолетов проводят бортпроводницы, но совершенно ошибочное мнение. Полную химчистку салона должны проводить профессиональные клининговые бригады с соблюдением всех технологических и технических требований и условий. 

Мы поможем Вам избавиться от сильных загрязнений и привести салон Вашего самолета в отличный вид.

Эко-химчистка. Многие думают, что чистку салонов самолетов проводят бортпроводницы, но совершенно ошибочное мнение.

Химчистка салонов самолетов может сочетать в себе несколько технологий – в зависимости от материала обрабатываемой поверхности. Если самолет совершает регулярные рейсы, то чистка салона проводится в большинстве случаев сухим способом при помощи профессиональных средств с соблюдением всех требований при уборке на воздушных судах.

Специализированные моющие препараты представляет собой негорючие химические средства, которые прошли сертификацию и одобрены к использованию.  

Салоны авиалайнеров требуют периодического качественного ухода. Обычно он включает в себя химчистку ковров и кресел, удаление пятен, жира, грязи с металлических и пластиковых поверхностей, уборку кабины пилотов, мойку иллюминаторов и чистку санузлов. Также мы предлагаем Вам абсолютно новое решение – это защитная пропитка салона самолета. 

Мы применяем только эффективные и качественные средства для обработки салона. Обработанная поверхность сохраняется в чистоте и порядке в 2-3 раза дольше, а любая грязь легко удаляется с помощью обычной влажной салфетки.

Защитная обработка не позволяет оседать пыли и предупреждает появление пятен и грязи. Она является абсолютно безвредной для Вашего здоровья и гарантировано экологически чистой.


Главные преимущества защитной пропитки салона самолетов

  • Основа состава хорошо фиксируется на поверхности материала;
  • Абсолютная гарантия от грязи, влаги и пыли;
  • Состав не ухудшает внешний вид и не нарушает структуру;
  • Подходит для обработки текстиля, искусственных материалов, дерева, а также кожаной обивки;
  • Очень низкий расход препарата. 
Почему именно мы:
  • КАЧЕСТВО
  • БЫСТРОТА
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
.