Эко-химчистка
+7 (495) 921-10-73[email protected]
г.Москва ул.Октябрьская 80,офис 207
 
0
0

На сегодняшний день мягкая мебель пользуется огромной популярность, она есть в каждом доме, квартире и без нее не обходится ни одно помещение (офис, дом, квартира и т. д.).

Так как мебель эксплуатируется практически каждый день, то естественно она очень легко и быстро подвергается загрязнениям различного характера, и в результате чего приобретает не идеальный вид. Именно поэтому каждое мебельное изделие нуждается в постоянном профессиональном уходе.

Эко-химчистка. Так как мебель эксплуатируется практически каждый день, то естественно она очень легко и быстро подвергается загрязнениям различного характера, и в результате чего приобретает не идеальный вид.

Очень часто клиенты пытаются самостоятельно проводить чистку мебели, что не рекомендуется делать. После таких попыток, как показывает практика, остаются разводы и пятна от бытовых чистящих средств и различных пятновыводителей.

Самое лучшее решение – это профессиональная химчистка мягкой мебели на дому. Регулярная химчистка возвращает мебели первоначальный вид и увеличивает срок эксплуатации изделия.

Мы выполняем химчистку мягкой мебели только с применение с профессиональных и качественных средств, а так при помощи новейшего профессионального оборудования. Ведь только правильно и профессионально выполненная химчистка позволит привести мягкую мебель в должный вид.

Стоит отметить, что химчистка мебели – это достаточно сложный процесс, который требует специальных навыков и знаний. В нашей компании «Эко химчистка» работают только специалисты, профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работы в данной сфере.

Процесс химчистки мебели состоит из следующих этапов:

  • Предварительная химчистка. Удаляются локальные загрязнения и пятна;
  • Основная химчистка. Проводится с применением экстракторной машины;
  • Устранение остатков химических средств;
  • Дезодорирование. Удаление неприятных запахов.
  • При необходимости обработка специальным антистатиком.

Основные преимущества химчистки мебели на дому:

  • Заказ выполняется в максимально короткие сроки;
  • Химчистка проводится у Вас на глазах, и Вы можете видеть результат работы сразу;
  • Выезд специалиста возможен в день заказа;
  • Обратится в нашу химчистку Вы можете в любое для Вас время.

Мы гарантируем Вам обслуживание на высшем уровне, а также отличное качество и ожидаемый результат нашей работы!

Важная информация! Нужно помнить, что не существует универсальных методов и химических средств, применяемых при химчистке мягкой мебели. При попытке самостоятельно заняться чисткой мебели, Вы можете легко ее испортить (повредить текстуру, окраску и структуру материала). Именно поэтому мы рекомендуем обращаться в профессиональную химчистку. Только специалист может подобрать правильный метод химчистки, подходящий под индивидуальные свойства Вашей мебели, а также выбрать специальные средства.

Оставить заявку Оставить заявку
Почему именно мы:
  • КАЧЕСТВО
  • БЫСТРОТА
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
.