Эко-химчистка
+7 (495) 921-10-73[email protected]
г.Москва ул.Октябрьская 80,офис 207
 
0
0

Шторы являются частью практически каждого интерьера и создают уютную и комфортную обстановку. Но вследствие эксплуатации они подвергаются различным загрязнениям и оседанию пыли. Тем самым они становятся «пылесборником» и теряют свою привлекательность и красоту. Но шторы бывают разные – со сложными конструкциями, тяжелые, которые достаточно трудно снять, для того, чтобы привести их в порядок. Но у данной проблемы есть решение – это химчистка на весу. Данная процедура позволит легко и быстро привести шторы в порядок, не задумываясь о их снимании, невозможности стирки в стиральной машине из-за размеров штор, а также избавит от глажки. И главное достоинство данной технологии – экономия времени.

Химчистка штор на весу включает в себя следующие этапы:

  • Определение состава ткани штор. Ткань может быть различной: синтетической, натуральной либо смешанной. Именно от этого критерия зависит выбор метода химчистки – либо влажной, либо сухой. Для натуральных тканей лучше всего использовать сухой метод чистки, так как они могут давать усадку и деформироваться. Для смешанных и синтетических тканей обычно используют влажную химчистку.
  • Тестирование на устойчивость краски. Различные средства влияют на ткань по-разному. Перед химчисткой любое средство тестируют, чтобы после химчистки шторы были в отличном состоянии: не потеряли яркость и насыщенность цвета, не покрылись пятнами и не полиняли.
  • Предварительная химчистка штор. Включает в себя удаление пыли со штор пылесосом.
  • Основная химчистка. Применение специального оборудования и средств.
  • Устранение трудновыводимых пятен, которые могут остаться после основной химчистки.
  • Отпаривание штор.
Эко-химчистка. Шторы являются частью практически каждого интерьера и создают уютную и комфортную обстановку.

Периодичность химчистки штор на весу должна составлять примерно 2 раза в год. Такая химчистка дает хорошие результаты, так шторы за этот период времени не успевают сильно загрязнится. Вам не нужно переживать о возможном повреждении штор, демонтировать их, а также долго сушить и гладить. Процедура химчистки штор на весу очень удобна. Она подходит для абсолютно любых штор. Кроме этого данная процедура очень выгодна и безопасна для Вашего здоровья.

Наша компания «Эко химчистка» предлагает свои услуги по чистке штор на весу в Москве и Московской области. Мы применяем только новейшее и профессиональное оборудование, а также только качественные средства, которые являются абсолютно безопасными. Стоит отметить, что данная технология полностью исключает механическое воздействие на шторы, отсюда следует, что срок службы штор повышается.

Оставить заявку Оставить заявку
Почему именно мы:
  • КАЧЕСТВО
  • БЫСТРОТА
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
.