Эко-химчистка
ЭКО-ХИМЧИСТКА
+7 (495) 542-68-67
+7 (926) 475-97-20
г. Москва ул. Октябрьская 80, офис 207
[email protected]
0
0

Уборка в ванной комнате

Чистота в квартире – один из факторов, влияющих на здоровье человека. В особенности чистоты в ванной комнате, так как именно в этом месте обитает наибольшее число бактерии, они скапливаются на умывальнике и других поверхностях. Постоянно поддерживать в ванной комнате чистоту очень сложная и трудоемкая задача.

Эко-химчистка. Различают, ежемесячную, еженедельную, ежедневную уборку. Далее мы расскажем про каждый тип поподробнее.

Существуют определенные операции, которые проводятся ежедневно для поддержания чистоты ванной комнаты, что делает эту задачу сложной. С другой стороны всегда приятно находится в ванной комнате, которая сияет от чистоты. Появление в ванной бактерий, а иногда и насекомых случается из-за того, что уборка в ванной не производится длительное время. Следовательно, уборка должна выполняться с определенной периодичностью.

Особенные черты уборки ванной комнаты.

К таковым относят:

  • Ежедневная очистка сливов, раковин и ванны. Если данная операция проводится ежедневно, это значительно уменьшает затраты времени в дальнейшем, так как легче потратить 5 минут в день на эту несложную процедуру, чем потом несколько часов стараться избавится от налипшей грязи.
  • Использование ванны строго по назначению. Нечистую воду после мытья полов или окон лучше не выливать в ванну.
  • Регулярно проводимая прочистка труб. Необходимо выполнять данную процедуру хотя бы раз в месяц. В канале для слива накапливается большое количество мусора, от него можно избавится с помощью специальных средств очистки труб.
Эко-химчистка. Чистота в квартире – один из факторов, влияющих на здоровье человека. В особенности чистоты в ванной комнате, так как именно в этом месте обитает наибольшее число бактерии, они скапливаются на умывальнике и других поверхностях.

Типы уборки ванной комнаты.

Различают, ежемесячную, еженедельную, ежедневную уборку. Далее мы расскажем про каждый тип поподробнее.

Эко-химчистка. Ежемесячная уборка это по своей сути уход за трубами в комнате. Вследствие, большой влажности трубы ржавеют и окисляются, поэтому такие пятна нужно удалять.

Этот тип уборки выполняется буквально за 10- 15 минут. Включает в себя простейшие операции, такие как: влажная чистка стен, пола и сантехники c применением специальных моющих средств, удаление мусора из сливного отверстия, элементарное наведение порядка (избавление от пустых емкостей, размещение по местам губок и флаконов),а также освежение помещения с помощью освежителей воздуха.

Еженедельная уборка проводится нашими работниками раз в неделю. Она состоит из более сложных процедур и выполняется за более длительный промежуток времени. Наши профессиональные работники выполняют следующие типы работ:

  • Чистка кафельной плитки и межплиточных швов с применением специальных моющих средств. После такой очистки плитка в вашей ванной будет блестеть словно новая.
  • Мытье стекол и зеркальных поверхностей.
  • Мытье полов с применением дезинфицирующих средств.
  • Очистка ванны.

Это лишь основные операции при еженедельной уборки ванной комнаты.

Ежемесячная уборка.

Ежемесячная уборка это по своей сути уход за трубами в комнате. Вследствие, большой влажности трубы ржавеют и окисляются, поэтому такие пятна нужно удалять. Удаление таких пятен производится раз в месяц, так как в специальных составах для их нейтрализации присутствуют неблагоприятные химические вещества. Слишком частое применение таких средств может пагубно отразится на здоровье человека. Также для предотвращения засоров этот состав засыпается непосредственно в отверстия труб. Он избавляет от мусора и неприятного запаха.

Эко-химчистка. Еженедельная уборка проводится нашими работниками раз в неделю. Она состоит из более сложных процедур и выполняется за более длительный промежуток времени.

Наша компания предоставляет качественные услуги по уборке ванных комнат. Наши клиенты всегда остаются довольными после проведенных нами работ. Качество и быстрое время исполнения – вот эти два качества наиболее точно характеризуют нашу компанию. Мы ждем ваших звонков и заявок. Мы уверенны, что вы останетесь довольны, оказанными услугами.

Необходима консультация?
  • Обращайтесь к нам
  • По телефону +7 (495) 542-68-67 | +7 (926) 475-97-20
  • Работаем с 9:00 до 23:00
.