Эко-химчистка
ЭКО-ХИМЧИСТКА
+7 (495) 542-68-67
+7 (926) 475-97-20
г. Москва ул. Октябрьская 80, офис 207
[email protected]
0
0

Особенности химчистки кожаной мебели

Мебель из натуральной кожи во все времена была признаком благополучия, богатства, и достатка интерьера. Кожаная мебель считается неповторимой, роскошной, эксклюзивной мебелью. Такая мебель весьма практична и, что очень важно, у нее большой срок службы. Как и любой эксклюзивный предмет интерьера, кожаная мебель нуждается в лучшем уходе и химчистке.

Эко-химчистка. Мебель из натуральной кожи во все времена была признаком благополучия, богатства, и достатка интерьера.

Сохранность поверхности кожаной мебели обеспечивает периодический регулярный уход, выполненный профессионалами. Вернуть первозданный вид изделию, отсрочить момент старения покрытия мебели, а также удалить различного рода и сложности пятна и загрязнения вам поможет химчистка кожаной мебели. Предоставьте эту работу настоящим профессионалам и асам своего дела, иначе при самостоятельно проведенной чистке вы сильно рискуете нанести непоправимый урон своей мебели.

Особенности химчистки кожаной мебели

Наша работники всегда учитывают вид или сорт кожи при выполнении процедуры химчистки. Химчистка кожаной мебели кардинально отличается от химчистки мебели из других материалов. Мягкий и гибкий материал является показателем самого лучшего качества. Полированной мерей является крашеная кожа. Довольно часто используется нубуковая кожа для изготовления мебели. У такой мебели есть преимущество - на производстве ее обрабатывают специальным средством для защиты от грязи и пыли. Нужно иметь в виду, что такой материал имеет особую структуру. Замша очень похожа на нубуковую кожу, но обладает меньшим сроком службы.

Эко-химчистка. Мебель из натуральной кожи во все времена была признаком благополучия, богатства, и достатка интерьера.

Огромной популярностью пользуется тисненая кожа или исправленная мерея, она обладает необычным рисунком. Путем воздействия давления или температурой рисунок печатается на кожу. Достоинство данного материала в том , что возможно нанесение любых креативных принтов. Это помогает сделать мебель уникальной. Сорт и текстуру кожи очень сложно отличить, поэтому наши работники обладают самым наивысшим уровнем квалификации, и большим опытом работы с кожаной мебелью.

Химчистку мягкой кожи с анилиновой выделкой выполнить сложнее всего. Этот материал используется для отделки самой дорогой мебели. Химчистку такой дорогой мебели лучше всего доверять опытным работникам, которые проведут данный вид химчистки наиболее аккуратно и бережно, и, самое главное, эффективно. С полуанилиновой кожей дела обстоят гораздо проще, так как она содержит немного краски. Этот материал немного жестче, чем остальные, поэтому меньше подвержен загрязнениям и выцветанию.

Почему именно мы?

Из всего этого следует, что работники нашей фирмы обладают достаточным опытом и профессионализмом, для того чтобы выполнять химчистку кожаной мебели без нанесения ей ущерба

Наша компания предлагает услуги химчистки кожаной мебели в офисе и на дому. С помощью специальных профессиональных чистящих средств наши сотрудники выводят любые пятна. Мы качественно выполняем химчистку кожаной мебели, а так же наносим особый раствор , который образует защитную покрытие, а также придает коже натуральный блеск.

Ждем ваших заявок. Работаем без выходных и праздников

Необходима консультация?
  • Обращайтесь к нам
  • По телефону +7 (495) 542-68-67 | +7 (926) 475-97-20
  • Работаем с 9:00 до 23:00
.