Эко-химчистка
ЭКО-ХИМЧИСТКА
+7 (495) 921-10-73[email protected]
г.Москва ул.Октябрьская 80,офис 207
0
0

Что может подарить Вашему дому уют и согреть Ваши ноги? Конечно же качественный ковер, который всегда подарит Вам и Вашим близким дополнительный комфорт и тепло. Также ковер может быть любимым место у детей для игр, поэтому он должен содержаться в идеальной частоте и обязательном порядке. Но получить желаемый результат после обычной чистки обычно не удается, так как избавиться от въевшихся пятен, грязи и самое ужасное очаги размножения пылевых клещей – задача очень сложная и могут с ней справиться только специалисты.

Эко-химчистка. Что может подарить Вашему дому уют и согреть Ваши ноги

Ковры являются прекрасным украшением абсолютно любого помещения. Также они являются и звукоизолятором и хорошим утеплителем. Но отметим, что они являются основным местом сбора грязи и со временем теряют свой первоначальный внешний вид и часть свойств из-за загрязнений. Это будет происходить, даже не смотря на то, что каждый день происходит вакуумная чистка ковра. Но такая чистка устраняет лишь 20-30% загрязнений.

Если Ваш ковер требует незамедлительной чистки, то именно профессиональное удаление загрязнений с напольного покрытия является прекрасным решением данной проблемы. Наша клининговая компания всегда готова помочь Вам и предложить свои услуги по проведению всего перечня услуг прямо у Вас дома. Выбирая нас, Вам не придется возиться с перевозкой ковра, а ведь это дело очень затруднительное. Кроме этого, не везде Вам дадут гарантию, что Ваш ковер вернут в целостности и сохранности и главное – действительно чистым. 

Химчистка ковров, которую мы предоставляем, имеет все требуемые гарантии качества, так как мы используем только профессиональное и самое современное оборудование, а также надежные и абсолютно безопасные химические средства. 

Эко-химчистка. Если Ваш ковер требует незамедлительной чистки, то именно профессиональное удаление загрязнений с напольного покрытия является прекрасным решением данной проблемы

Стоит отметить тот факт, что при самостоятельной чистку ковра при помощи хозяйственных средств Вы не добьетесь желаемого результата, и не сможете привести ковер в идеально чистое состояние. И только  профессиональная химчистка ковра – лучший способ, которая точно поможет получить результат. 

Мы предлагаем Вам ознакомиться с технологиями, которые применяет наша химчистка ковров в Москве:

  • Изначально на поверхность ковра наносится безопасный химический состав;
  • Идет подбор химических средств с учетом материала ковра, а также его фактуры;
  • Специалист осуществляет обработку ковра препаратом, который вымывает пыль и загрязнения из материала под большим давлением;
  • Специальными механическими приборами устраняются остатки химических препаратов;
  • Происходит высыхание ковра. И он снова абсолютно чист и готов к эксплуатации
Почему именно мы:
  • КАЧЕСТВО
  • БЫСТРОТА
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
.